ALTERNATEUR 28V 35A
ALTERNATEUR 28V 35A
ALTERNATEUR 28V 35A
ALTERNATEUR 28V 35A

ALTERNATEUR 28V 35A ISKRA LETRIKA MALHE

Ref.: IA 0055

POULIE DIAMETRE 80 MM

MARQUE ISKRA / LETRIKA 11.201.055 AAK1110 IA0055

 

Ce produit est-il compatible ? Vérifier la compatibilité
119,00 € HT (142.8 TTC)
En stock - Expédié sous 24h

Spécialiste agricole depuis 2009
Entreprise française
Devis gratuit
Livraison sous 24/72h
Description

CONVIENT POUR :

ZETOR :

Serie: UR II            
10111, 10145, 10211, 10245, 11211, 11245, 12111, 12145, 12211, 12245, 14145, 14245, 16045, 16145, 16245, 8111, 8145, 8211, 8245, 9111, 9145, 9211, 9245,


 

Constructeur Références constructeur
BOSCH 0120488252
BOSCH 0120488253
BOSCH 0120488266
BOSCH 0120489410
BOSCH 0120489412
BOSCH 0120489612
BOSCH 0120489638
BOSCH 0120489792
BOSCH 0120489793
BOSCH 0120489794
BOSCH 0120489795
BOSCH 0986031340
BOSCH 0986041940
DELCO REMY 19025057
DELCO REMY DRA1340
FIAT 4715786
FIAT 4717871
FIAT 4721890
FIAT 4722724
FIAT 4738563
FIAT 4738569
FIAT 4738570
FIAT 4738571
FIAT 4738772
FIAT 4738775
FIAT 4786913
FIAT 4808519
FIAT 4808526
FIAT 4808528
FIAT 77050550
FIAT 88206020
FIAT 98417133
FIAT 98417134
FIAT 98417201
HELLA 8EL 725 640-001
HELLA 8EL 737 647-001
HELLA CA 1448 IR
HELLA CA 212 IR
LESTER 12026
LESTER 12134
LESTER 12452
LESTER 12453
LUCAS A 0828
LUCAS LRA00839
MAGNETI MARELLI 633 060 00
MAGNETI MARELLI 633 060 50
MAGNETI MARELLI 633 060 60
MAGNETI MARELLI 633 060 70
MAGNETI MARELLI 633 060 79
MAGNETI MARELLI 633 060 89
MAGNETI MARELLI 633 063 00
MAGNETI MARELLI 633 063 01
MAGNETI MARELLI 633 063 50
MAGNETI MARELLI 633 063 60
MAGNETI MARELLI 633 063 70
MAGNETI MARELLI 633 063 79
MAGNETI MARELLI 633 063 89
MAGNETI MARELLI 633 083 00
MAGNETI MARELLI 633 083 10
MAGNETI MARELLI 633 083 20
MAGNETI MARELLI 633 083 30
MAGNETI MARELLI 633 083 40
MAGNETI MARELLI 633 083 50
MAGNETI MARELLI 633 083 60
MAGNETI MARELLI 633 083 70
MAGNETI MARELLI 633 083 80
MAGNETI MARELLI 633 200 25
MAGNETI MARELLI 633 210 46
MAGNETI MARELLI 633 210 47
MAGNETI MARELLI 633 210 48
MAGNETI MARELLI 633 210 49
MAGNETI MARELLI 633 210 50
MAGNETI MARELLI 633 210 52
MAGNETI MARELLI 633 210 55
MAGNETI MARELLI 633 210 63
MAGNETI MARELLI 633 211 04
MAGNETI MARELLI 9433 083 00
MAGNETI MARELLI 9433 200 25
MAGNETI MARELLI MAN 261
MOTOROLA 9 AL 3955 G
VALEO 432 990
VALEO 436 416
VALEO NA 135
VALEO NA 386
Sous famille
Alternateur et dynamo tracteur, Alternateur tracteur agricole, Composants électriques
Sous Sous Famille
Alternateur
Tension (V)
28
Ampère
35
Famille
Pièces tracteurs, Pièces détachées tracteurs agricole
Zetor 10111
Zetor 10145
Zetor 10211
Zetor 10245
Zetor 11211
Zetor 11245
Zetor 12111
Zetor 12145
Zetor 12211
Zetor 12245
Zetor 14145
Zetor 14245
Zetor 16045
Zetor 16145
Zetor 16245
Zetor 8111
Zetor 8145
Zetor 8211
Zetor 8245
Zetor 9111