DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18
DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18
DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18
DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18
DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18
DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW- MALHE - IS1383 - MS18

DEMARREUR AVEC REDUCTEUR 12V - 3,2 KW - MALHE - IS1383 - MS18

Ref.: IS 1383
rating
5/5 (1)

 REFERENCES OEM

  • 11132153
  • 11132153500
  • 72735646
  • AZE4238
  • IS1383
  • MS18

Démarreur avec réducteur 3,2 kw

Ce produit est-il compatible ? Vérifier la compatibilité
259,00 € HT (310.8 TTC)
En stock - Expédié sous 24h

Spécialiste agricole depuis 2009
Entreprise française
Devis gratuit
Livraison sous 24/72h
Description

Convient pour

 

Tracteur Case IH

CONVIENT POUR :

Case IH
Tracteur
Serie: 44 644, 744, 844,

Serie: 45 745, 845,

Serie: 46 1046, 1246, 946,

Serie: 55 1055, 1255, 1455, 955,

Serie: 56 1056, 856, 956,

Serie: Classique 523, 553, 554, 624, 654, 724, 743, 824,

 

Equivalences

BOSCH 0001359074
BOSCH 0001362063
BOSCH 0001362300
BOSCH 0001367001
BOSCH 0001369016
BOSCH 0986011130
BOSCH 0986017280
CASE 1133 958 R1
CASE 3055 414 R92
CASE 3218 677 R91
CASE 3228 193 EX
CASE 3228 193 R91
CASE 3229 193 EX
CASE 3229 193 R91
CASE B 503 362
CNH / FIAT AGRI 121905A EX
CNH / FIAT AGRI 121905A1
HELLA 8EA 726 151-001
HELLA CS 503
LESTER 16566
LESTER 17228
LESTER 17320
LUCAS LRS00570
LUCAS LRS01988
MAGNETI MARELLI 632 245 80
MAGNETI MARELLI 632 275 08
MAGNETI MARELLI 632 276 04
MAGNETI MARELLI 9432 522 77
MAGNETI MARELLI MSN 206
NIKKO 3055 414 R92
NIKKO 3055 557 R92
NIKKO 3218 667 R91
NIKKO 3218 677 R91
PRESTOLITE 20513058
STEYR 217 77 10/2
VALEO 436 077
WILSON 91-15-6957
Sous famille
Démarreur tracteur agricole
Case 1046
Case 1046XL
Case 1055
Case 1055XL
Case 1056
Case 1056XL
Case 1246
Case 1246XL
Case 1255
Case 1255XL
Case 1455
Case 1455S
Case 1455XL
Case 523
Case 553
Case 554
Case 624
Case 644
Case 654
Case 724
Très puissant
rating 5
Démarre très bien mon 745 IH, tourne très vite. Merci