ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 55A REGULATEUR INCORPORE ISKRA LETRIKA MALHE
ALTERNATEUR 14V 55A REGULATEUR INCORPORE ISKRA LETRIKA MALHE
ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 45A REGULATEUR INCORPORE
ALTERNATEUR 14V 55A REGULATEUR INCORPORE ISKRA LETRIKA MALHE
ALTERNATEUR 14V 55A REGULATEUR INCORPORE ISKRA LETRIKA MALHE

ALTERNATEUR 14V 55A REGULATEUR INCORPORE ISKRA LETRIKA MALHE

Ref.: IA 0585

REFERENCES OEM : 151336, 4772683, 4799364, 4808498, 4808500, 4808502, 77515410, 99478834, LRA833, LRA957

MARQUE ISKRA / LETRIKA 11.201.585 AAK4530 IA0585

 

112,94 € HT (135.53 )
En stock - Expédié sous 24h

Cette pièce est-elle compatible avec mon tracteur ?

Vérifier la compatibilité

Spécialiste agricole depuis 2009
Entreprise française
Devis gratuit
Livraison sous 24/72h

FORD 30 3830
FORD 30 4030
FORD 30 4230
FORD 30 4430
FORD 35 3435
FORD 35 3935
FORD 35 4135
FORD 35 4635
FORD 35 4835
FORD 35 5635
Description

CONVIENT POUR :

FIAT:

Serie: 66
45-66, 45-66DT, 45-66S, 45-66SDT, 50-66, 50-66DT, 50-66S, 50-66SDT, 55-66DT, 55-66S, 56-66S, 56-66SDT, 60-66DT, 60-66S, 60-66SDT, 65-66S, 65-66SDT, 70-66S, 70-66SDT, 80-66S, 80-66SDT,
Serie: 85
55-85M, 55-85V, 88-85M,
Serie: 86
55-86V, 55-86VDT, 62-86F, 62-86FDT,
Serie: 88
55-88, 55-88DT, 60-88, 60-88DT, 65-88, 65-88DT, 70-88, 70-88DT,
Serie: 90
55-90, 55-90 DT, 60-90, 60-90DT, 65-90, 65-90DT, 70-90, 70-90DT, 80-90, 80-90DT, 85-90, 85-90DT,
Serie: 93
60-93, 60-93DT, 65-93, 65-93DT, 72-93, 72-93DT, 82-93, 82-93DT, 88-93, 88-93DT,
Serie: 94
60-94, 60-94DT, 65-94, 65-94DT, 72-94, 72-94DT, 82-94, 82-94DT, 88-94, 88-94DT,
Serie: L
L60, L65, L75, L80, L85, L90, L95,

 

FORD:

Serie: 30
3830, 4030, 4230, 4430,
Serie: 35
3435, 3935, 4135, 4635, 4835, 5635, 6635, 7635,

 

CASE :

Serie: AVJ
AVJ55, AVJ60, AVJ70,
Serie: JX
JX100U, JX1060C, JX1060V, JX1070C, JX1070N, JX1070V, JX1075C, JX1075N, JX1075V, JX55, JX60, JX65, JX70, JX70U, JX75, JX80, JX80U, JX85, JX90, JX90U, JX95,

 

SAME:

Serie: Antares
Antares 100, Antares 110, Antares 110 II, Antares 130, Antares 130 II,
Serie: Argon
Argon 50, Argon 60, Argon 70,
Serie: Aster
Aster 60, Aster 70,
Serie: Centauro
Centauro 70 Export, Centauro 70 Special,
Serie: Dorado
Dorado 60, Dorado 70,
Serie: Explorer
Explorer 55, Explorer 60, Explorer 65, Explorer 65SP, Explorer 70, Explorer 75, Explorer 75SP, Explorer 80, Explorer 85, Explorer 90,
Serie: Frutteto
Frutteto 60, Frutteto 75, Frutteto 85,
Serie: Galaxy
Galaxy 170,
Serie: Golden
Golden 60 Compato, Golden 75 Compato, Golden 85 Compato,
Serie: Hercules
Hercules 160,
Serie: Jaguar
Jaguar 100, Jaguar 95,
Serie: Laser
Laser 100, Laser 110, Laser 130, Laser 150, Laser 90,
Serie: Leopard
Leopard 85, Leopard 90, Mercury 85, Mercury 85SP,
Serie: Panther            
Panther 95,
Serie: Silver
Silver 100, Silver 80, Silver 90,
Serie: Solar
Solar 50, Solar 60,
Serie: Taurus
Taurus 60,
Serie: Tiger
Tiger Six 105,

 

Constructeur Références constructeur
BOSCH 0120488284
BOSCH 0120489334
BOSCH 0120489335
BOSCH 0120489336
BOSCH 0120489337
BOSCH 0986035760
CLAAS 6005717935
DELCO REMY DRA3355
FIAT 4799364
FIAT 4808500
FIAT 4808502
HELLA 8EL 725 925-001
HELLA 8EL 725 926-001
HELLA CA 641 IR
HELLA CA 642 IR
IVECO 42498240
IVECO 4799367
IVECO 4802574
IVECO 4808507
LANCIA 4799364
LANCIA 77515410
LESTER 12583
LESTER 13206
LESTER 13329
LESTER 13549
LESTER 13723
LESTER 23694
LESTER 23695
LESTER 23696
LUCAS LRA00833
LUCAS LRA00957
MAGNETI MARELLI 633 072 07
MAGNETI MARELLI 633 072 27
MAGNETI MARELLI 633 200 22
MAGNETI MARELLI 633 200 24
MAGNETI MARELLI 633 210 39
MAGNETI MARELLI 633 210 44
MAGNETI MARELLI 9433 200 24
MAGNETI MARELLI 9433 210 44
MAGNETI MARELLI MAN 286
UNIC 4 799 364
VALEO 436 586
VALEO VA 331
Marque
FIAT
Sous famille
Alternateur et dynamo tracteur, Alternateur tracteur agricole
Tension (V)
14
Ampère
55
Famille
Pièces détachées tracteurs agricole, Pièces tracteurs