ALTERNATEUR 14V 65A
ALTERNATEUR 14V 65A
ALTERNATEUR 14V 65A
ALTERNATEUR 14V 65A

ALTERNATEUR 14V 65A ISKRA LETRIKA MALHE

Ref.: IA 0595

REFERENCES OEM : 132000090065, 3E7285, 69X56677B, A187873, AT173624, LRB305, RE209106

MARQUE ISKRA / LETRIKA 11.201.935 AAK3330  11.201.595 AAK1363 IA0595

EQUIVALENCES BOSCH 0120488125 0120488205  0120488285  0120488293  0120489387  0120489475  0986040290

EQUIVALENCE LUCAS LRB00305

EQUIVALENCE PRESTOLITE 20110305

EQUIVALENCE WILSON 90-15-6170  90-15-6230  90-15-6412 

 

Étanche a la poussiere

 

Ce produit est-il compatible ? Vérifier la compatibilité
115,00 € HT (138 TTC)
En stock - Expédié sous 24h

Spécialiste agricole depuis 2009
Entreprise française
Devis gratuit
Livraison sous 24/72h
Description

CONVIENT POUR:

CASE :

SERIE 32 :

3210, 3220, 3230

SERIE 42:

4210, 4220, 4230, 4240

SERIE 51 ET 52 :

5120, 5130, 5140, 5150, 5220, 5230, 5240, 5250

SERIE MX :

MX100, MX100C, MX110, MX120, MX135, MX80C, MX90C

 

JOHN DEERE:

SERIE 40 :

4040 (EU), 4040 (USA), 4040S

 

Constructeur Références constructeur
AGCO C000900010150
AHLMANN (MECALAC) 3921009
AHLMANN (MECALAC) 3921009X
BOSCH 0120488125
BOSCH 0120488205
BOSCH 0120488285
BOSCH 0120488293
BOSCH 0120489387
BOSCH 0120489475
BOSCH 0986040290
BOSCH (USA) AL 9959 X
CASE A 186 125
CASE A 187 873
CATERPILLAR 3E 7285
CATERPILLAR 3E 7295
CLAAS 6005706657
CNH / FIAT AGRI B512112
CUMMINS 3 920 679
CUMMINS 360448RX
DELCO REMY 10459500
DELCO REMY 19020536
DELCO REMY DRB0290
FORD NEW HOLLAND 10 120 160
HELLA 8EL 737 217-001
HELLA CA 1197 IR
JOHN DEERE 69X 566 77B
JOHN DEERE AT173624
JOHN DEERE RE553516
JOHN DEERE SE501387
JOHN DEERE SE501835
JUNGHEINRICH 50303786
LESTER 12146
LESTER 12158
LESTER 12161
LESTER 12163
LESTER 12595
LUCAS LRB00305
NIKKO A18 1873
NIKKO A18 7873
ONAN (USA) 0191 1983
ONAN (USA) 0191 2326
PRESTOLITE 20110305
PRESTOLITE 66021601
SPAREX 36160
THERMO KING 44-8499
WILSON 90-15-6170
WILSON 90-15-6230
WILSON 90-15-6412

 

Marque
JOHN DEERE, CASE
Sous famille
Composants électriques, Alternateur et dynamo tracteur, Alternateur tracteur agricole
Sous Sous Famille
Alternateur
Tension (V)
14
Ampère
65
Famille
Pièces détachées tracteurs agricole, Pièces tracteurs
Case 1896
Case 2096
Case 3210
Case 3220
Case 3230
Case 4210
Case 4220
Case 4230
Case 4240
Case Maxxum 5120
Case Maxxum 5130
Case Maxxum 5140
Case Maxxum 5150
Case Maxxum 5220
Case Maxxum 5230
Case Maxxum 5240
Case Maxxum 5250
Case Maxxum MX100
Case Maxxum MX100C
Case Maxxum MX110